网友评论

  • 游客

    我操,我刚买的25,贵了

  • 游客

    我这有,淄博周村,王村

  • 游客

    我买的18,味道还不错。就怕卖多了,又变味了。

  • 游客

    我这边一条170元

  • 游客

    超市能买到吗

  • 游客

    实体店买的还是网上

  • 游客

    我刚买的28

  • 游客

    零售20整条178

  • 游客

    我刚买的也是20

  • 游客

    我买的20元/包,贵了。

现在发表评论

点击验证